Турист Геннадий (Kritikturist)
Геннадий
был 14 июня 2023 23:23

Как и куда доехать!

Надоело получать «крики о помощи» :

Подскажите пожалуйста как общественным транспортом добраться из аэропорта Ататюрк до Erboy Hotel Ebus,

Забронировали билеты для французской поездки, Туда прилетаем в 21–30, оттуда в 08–30. Подскажите пожалуйста имеет ли смысл ехать в город гулять? И насколько опасно шляться ночью по улицам?,

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как самостоятельно добраться из аэропорта Праги до отеля Prague Boutique Residence. На каком автобусе и если есть пересадка, то где и на что пересаживаться

Ну почему не попробовать тот же ГУГЛ, проложить марщрут машиной, общественным транспортом, пешком……не ужели это так сложно? Чисто из своего опыта- всё прокладываю самостоятельно, вплоть до пересадочных остановок, ну может не всегда цена билета совпадает и только то. А когда я задавал вопросы о транспорте, хотите узнать какие были варианты ответов?!

1. До которого часа ходят автобусы в Копенгагене и конкретный маршрут «такой то»? Ответил только один человек датский гид и то когда я уже сам все нашел и уже был в Дании (тем не менее спасибо ему).

2. Можно ли еще чем-то добраться из такого то аэропорта, кроме такси и шатла. Шатл не удобен по прибытию в город. Ответов ноль.

3. Есть ли электрички Генуя-Монако и как часто ходят или только ранним в 5 утра поездом и обратно 4 часа автобусом? ОТВЕТ БЫЛ ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫЙ- гораздо удобне вам доехать поездом Генуя-Ницца, а оттуда 1.50 часат такси или за 25 минут МОЖНО ВЕРТОЛЕТОМ!!! Как говорится -Я ВАС ОБОЖАЮ)))

Иногда читая вотпросы и ответы получаемые здесь пользователями думаю, а вообще люди читают вопросы и ответы или они просто по кнопкам шлепают, ради заполнения рабочего времени?

А вот вопросы о распродажах, куртку брать или пальто, стоит ли есть бучачу или она очень соленая….столько ответов дают, диву даешься!!!

Я вот думаю начать делать факсимили так сказать на любой вопрос помощи от ленивцев — Долететь Вертолетом, Есть стоит два раза, Аутлет не гламурный, а в отсальном все хорошо, все хорошо!!!

P. S. Для тех кто планирует самостоятельную поездку в СТАМБУЛ -полезность тут https://www.tourister.ru/world/asia/turkey/city/istanbul/tips/2340 и оцените старания автора материала, всем бы быть такими умничками)))